Kesiswaan

Keadaan Siswa Tahun Pelajaran 2019/2020

Kode Kompetensi Keahlian Siswa Jumlah
Rombel Kelas X Rombel Kelas XI Rombel Kelas XII Rombel L P Siswa
L P Jml L P Jml L P Jml
Kelompok Teknologi dan Rekayasa
1289 TKR 1 33 33 24 24 1 30 30 2 87 0 87
TPTU 0 0 0 1 4 4 0 1 4 0 4
Jumlah 1 33 0 33 1 28 0 28 1 30 0 30 3 91 0 91
Kelompok Bisnis Manajemen
6018 Akuntansi 1 0 5 5 0 1 1 4 5 2 1 9 10
6045 Adm. Perkantoran 1 1 8 9 1 4 4 1 3 8 11 3 4 20 24
Jumlah 21 1 13 14 1 0 4 4 2 4 12 16 5 5 29 34
Jumlah Total 3 34 13 47 2 28 4 32 3 34 12 46 8 96 29 125

Pengurus OSIS Periode 2016/2017

Penasehat:
Kepala Sekolah (Dra. Luh Komang Sri Budiastuti)
Penanggung Jawab:
Waka Kesiswaan (Dra. RP. Sri Rahayu Noorhayati)
Pendamping:
Pembina OSIS (Alamria Br Ginting,S.Pd)
Ketua OSIS:
Fransiskus Kristiyanto (XI TKR)
Wakil Ketua:
Simponius Candra Dwi Saputra (X OB)
Sekretaris:
Alfina Citra Devitasari (X AK)
Wakil Sekretaris:
Desta Ayu Rahmawati (XI AP)
Bendahara:
Albertus Magnus Fortidio (XI AV)
Wakil Bendahara:
Devi Natalia (X AK)
Pengurus Bidang:

 

Bidang Ketaqwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa

Guru Pembimbing: Yustina Surani Dato, SPd

  • Ketua: Serlyangke Era Malyaningtyas (XI AP)

Bidang Kehidupan Berbangsa dan Bernegara

Guru Pembimbing: Dra. Anik Yuliastuti

  • Ketua: Dian Nur Cahyo (XI AV)
  • Anggota: Paryanto Agustinus (X OB)

Bidang Pendahuluan Bela Negara

Guru Pembimbing: Dra. Budhi Sulistyaningsih

  • Ketua: Ratri Kurniasari (XI AK)

Bidang Kepribadian dan Budi Pekerti Luhur

Guru Pembimbing: Drs. Fabianus Yamtopo

  • Ketua: Marsella Serin Rahelita Putri (XI AK)
  • Anggota:
    1. Evanda Fadila (XI AK)
    2. Rendra Miftahul Fadhila (X AP)

Bidang Berorganisasi Pendidikan Politik dan Kepemimpinan

Guru Pembimbing: Argo Budi Rahayu, SPd

  • Ketua: Ryke Maharani (XI AP)
  • Anggota :
    1. Astuti Januari (X OB)
    2. Felix Willy Karuna Anatta (X OA)

Bidang Ketrampilan dan Kewirausahaan

Guru Pembimbing: Sugijono B. Sc. SE

  • Ketua: Dian Perwitasari (XI AK)
  • Anggota:
    1. Bondan Dwi Laksono (XI TKR)
    2. Markus Sugiyanto (X OA)

Bidang Kesegaran Jasmani dan Daya Kreasi

Guru Pembimbing: Drs. Tri Hantoro Wahyu H

  • Ketua: Dimas Arinto Isa Muhammad (X OA)
  • Vhalen Valeria (X AK)

Bidang Apresiasi Sastra dan Kreasi Seni

Guru Pembimbing: Drs. Susanto

  • Ketua: Bernadeta Eli Kusumastuti (XI AK)
  • Anggota:
    1. Muhammad Diaz Aprilliano (X AP)
    2. Rika Oktavia (X AK)